Китайский чеснок возят в рефрижераторных контейнерах, а не в обычных. Это связано с тем, что чеснок нужно хранить в прохладных условиях (рекомендуется при минус 2), иначе он пустит ростки.
Category:
Вопросы по чесноку
Подписаться
0 комментариев
Предложения от партнёров:



